Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

Приглашаем поучаствовать в общении на нашем форуме. При проблемах с регистрацией или активацией, пишите сюда свои вопросы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: закрытые места для инвалидов

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #33

• Петр Николаевич аватар
  • Петр Николаевич
  • Новый участник
  • Вне сайта
Добрый день!
Я житель дома №9 по Кирова. Прошу Вас объяснить, почему парковочные места для инвалидов закрыты на замок? Законно ли это? Почему тогда во дворе нет открытых мест для инвалидов?
Заранее спасибо за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #34

• Администратор аватар
  • Администратор
  • Администратор
  • Вне сайта
Уважаемый Петр Николаевич!
Места для инвалидов закрыты только потому,что когда они были открыты,инвалиды ими пользоваться не могли,т.к. на эти места ставили вполне здоровые автолюбители.Возможно, после сдачи 3 секций удастся перенести места для инвалидов в другое место(может даже и во дворе) и не закрывать их(если будет установлен шлагбаум,отделяющий наш дом от соседних домов.
Петр Николаевич,может быть Вы знаете.как лучше решить проблему с местами для инвалидов?Ждем Ваших предложений.

с Уважением ООО "УЮТ"

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #35

• Петр Николаевич аватар
  • Петр Николаевич
  • Новый участник
  • Вне сайта
Добрый день! я считаю что места для инвалидов должны быть открыты для всех инвалидов (не только живущих в нашем доме) Допустим инвалид может приехать в гости, к друзьям проживающим в нашем доме! а разбираться со здоровыми водителями которые занимают места инвалидов должна ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ!

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #36

• Петр Николаевич аватар
  • Петр Николаевич
  • Новый участник
  • Вне сайта
Добрый день! Уважаемая ООО УЮТ. Мое предложение убрать замки с инвалидных мест!
Или дать решать это жильцам МКД! Но не как не вам т.к. это ваш самовольный ЗАХВАТ парковочных мест!
Спасибо за ответ!
Спасибо сказали: Xaxaxa

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #37

• Елена аватар
  • Елена
  • Новый участник
  • Вне сайта
Доброе утро! Каждый день хожу мимо парковочных мест для инвалидов и вижу припаркованную там красную Хонду. А сегодня на ее инвалидном месте стоял черный мерседес 333. И Хонде пришлось встать на открытое место рядом. Получается, у инвалида 2 машины или в семье 2 инвалида, нужно дать им 2 закрытых места! Что же Вы издеваетесь над инвалидами? ;)
Поддерживаю Петра Николаевича: закрытые места, действительно, незаконны! Странно, что управляющая компания, которой мы платим деньги, не реагирует на обращения жителей.

закрытые места для инвалидов 6 года 1 мес. назад #38

• Xaxaxa аватар
  • Xaxaxa
  • Новый участник
  • Вне сайта
Самое интересное, что семья Коханого, кому и принадлежат все эти машины, а еще белый мерседес, и который повязан со всеми этими уютами и ареалами, не очень похожа на инвалидов. Так что проверить бы обоснованность выдачи этих мест для инвалидов. Думаю наш любимый Уют и тут намошенничал.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.087 секунд
Наверх